Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Информация для участников из Московской области

12.10.2022

Уважаемые участники!

Мы рады сообщить, что получена информация о подтверждении регистрации для участников из Московской области! Теперь обучающиеся в образовательных учреждениях Московской области могут получить уникальный номер и подтвердить регистрацию.

Для учащихся из Московской области единственным отличием подтвержденной и неподтвержденной регистрации является возможность либо получить диплом без номера с данными участника (неподтверждаемый) при неподтвержденной регистрации, либо получить номерной именной диплом при подтвержденной регистрации.

Подробную инструкцию о том, как получить уникальный номер тем, кто обучается в школах в Московской области, вы можете найти здесь.

Желаем удачи!

Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...