Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

В Google Play доступно приложение Олимпиады

27.10.2022

Дорогие друзья!

В Google Play теперь доступно приложение Олимпиады! Мы также настоятельно просим всех обязательно установить самую последнюю версию приложения перед посещением площадок! Сделать это можно по ссылкам:

Google Play (Android)

  AppStore (iOS) 

  RuStore (Android)

Напоминаем про важные особенности работы приложения:

  • У вашего устройства обязательно должна быть включена передача геопозиции. Разрешите приложению использовать вашу геопозицию. Без этого не удастся ни получить задания, ни отправить ответы.

  • Настоятельно просим входить в приложение заранее из дома, а не в музее!
    Сотрудники музеев не знают, как взаимодействовать с приложением.
    Если у вас не получается войти в личный кабинет в приложении, проверьте правильность набранного логина, пароля и регистра букв в пароле. Заглавные и строчные буквы в пароле - это разные символы. Будьте внимательны!

  • Мы просим вас регулярно устанавливать обновления для приложения, сейчас оно активно обновляется, иногда обновления выходят каждый день. Перед посещением музеев, пожалуйста, проверяйте наличие обновлений и устанавливайте их.

С подробной инструкцией по работе с приложением можете ознакомиться здесь

В этом сезоне у участников есть два способа выполнения заданий очного тура по музеям и усадьбам: на именных бланках, распечатанных из личного кабинета на сайте Олимпиады, или в электронной форме через мобильное приложение. Обратите внимание, с прошлого сезона Олимпиады чистые бланки не выдаются в музеях и усадьбах.

Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...