Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Изменения в режиме работы музеев и усадеб 4-6 ноября

01.11.2022

Дорогие друзья!

Грядущие выходные обещают быть насыщенными интересными событиями в честь наступающих Дня народного единства и Ночи искусств 4 ноября.

В пятницу вечером пройдет Ночь искусств, и многие музеи будут проводить образовательные и развлекательные мероприятия. Пожалуйста, перед посещением музеев и усадеб 4-6 ноября загляните на сайт музея, выбранного для визита. Для ряда музеев информация есть также в разделе "Особенности посещения" на нашем сайте. В эти дни из-за загруженности некоторые музеи и усадьбы не принимают участников Олимпиады. Также 4 ноября многие музеи не работают в связи с государственным праздником - Днем народного единства. 

Мы очень хотим, чтобы ваши выходные прошли интересно и занимательно, поэтому просим вас быть внимательными и удостовериться в том, что выбранный для посещения объект работает и принимает участников Олимпиады. 

Поздравляем с Днем народного единства и желаем удачи!

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...