Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Изменение заданий по Малым паркам востока

24.12.2022

Уважаемые участники!

В задания по Малым паркам востока внесены изменения во всех возрастных категориях. Перед посещением парка обязательно скачайте обновленные задания. 

Пожалуйста, после открытия страницы, с которой вы скачиваете задания по парку, обновите кэш страницы (например, нажмите CTRL+F5), так как иначе вы можете скачать устаревшую версию. 

Пожалуйста, перед посещением парка скачайте обновленные задания. Если вы прочли эту новость уже после того, как посетили парк, но до 2 февраля (т.е. до окончания срока годности вопросов) - не волнуйтесь, ваши ответы будут засчитаны. 

Если получилось так, что вы пришли в парк со свежескачанными вопросами, а какой-то объект уже убрали из парка, не волнуйтесь – напишите в ответах, что объект убрали, и, если это действительно так, мы засчитаем ваш ответ.

Тэги: Малые парки востока, От организаторов, Важное, Изменение заданий

Нет активных конкурсов

подробнее...