Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Открытый урок по минералогии в Почвенном музее

27.02.2023

Дорогие друзья!

4 марта в Почвенно-агрономическом музее имени В.Р. Вильямса пройдет открытый урок для старшеклассников — "Классификация и диагностические свойства минералов". Урок включает лекцию и практическое занятие по минералогии. Начало в 11:00.

Занятие проводят:

Н.А. Арешин — ассистент кафедры почвоведения геологии и ландшафтоведения РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева; С.В. Гришин — заведующий геолого-минералогическим музеем имени И.Э. Ауэрбаха; О.Е. Ефимов — кандидат сельскохозяйственных наук, и. о. заведующего кафедрой почвоведения геологии и ландшафтоведения РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

Для учащихся старших классов, записавшихся через Timepad, — посещение бесплатное. Взрослые сопровождающие, а также все желающие посетить урок, оплачивают входные билеты. Запись на событие по ссылке

Тэги: Почвенный музей Вильямса, Мероприятия, От музеев, Геолого-почвенные музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...