Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Видны не все результаты? Не волнуйтесь! Они скоро вернутся

Если у вас отображаются не все результаты, которые были опубликованы ранее, то не волнуйтесь, они скоро вернутся. 

Уникальные номера для подтверждения регистрации и завершение регистрации

14.03.2023

Уважаемые участники!

Напоминаем вам о том, что завтра, 15 марта, – последний день, когда можно зарегистрироваться на Олимпиаду и сделать регистрацию подтвержденной. Подробную инструкцию по регистрации на Олимпиаду и информацию о том, что такое подтвержденная и неподтвержденная регистрация, вы можете найти по ссылке.

Если вы хотите иметь подтвержденную регистрацию, вы можете получить уникальный номер в вашей школе для каждого члена команды или индивидуального участника и добавить эти данные в регистрацию. После этого ваша регистрация автоматически переходит в статус подтвержденной. Ввести уникальный номер нужно в течение 2 недель после регистрации на Олимпиаду, но не позже, чем 15 марта. При индивидуальном зачете требуется один уникальный номер, а при командном зачете уникальные номера нужны для каждого члена команды. Уникальных номер можно получить у сотрудника школы, ответственного за проведение олимпиад. Рекомендуем школьникам делать это через классных руководителей.
Информация о том, как в школу попадают уникальные номера, опубликована в новости.
Если школьник участвует и индивидуально, и в команде, либо в двух командах, ему все равно выдается только один уникальный номер. Недопустимо иметь одному человеку два уникальных номера, взятых в школе.

Если у вас в личном кабинете есть информация о том, что взятые в школе номера включены в другую команду, такая надпись может появится в двух случаях:

1) Вы создали несколько регистраций и ввели уникальный номер в нескольких созданных регистрациях;

Если вы не планировали участие одновременно в команде и индивидуально, то вам нужно:

  • вспомнить, создавали ли вы дубли регистраций;
  • написать нам письмо с просьбой об удалении лишнего логина с той электронной почты, которая прикреплена к логину, с указанием логина и кода участника, которые нужно удалить.

2) Школа выдала один уникальный номер нескольким людям, что недопустимо.

Если вы уверены, что не создавали дубли регистраций, выясните в школе, почему один уникальный номер был выдан нескольким людям сразу.

  • Запросите себе другой уникальный номер, который еще никому не выдавался;
  • Укажите новый полученный уникальный номер в регистрации участника во вкладке "Мои данные" через кнопку "Изменить";

Смена уникального номера не повлияет на результаты участника.

Пожалуйста, обязательно убедитесь, что в вашем личном кабинете нет такой надписи, если вы не планировали участие одновременно в команде и индивидуально. Наличие одного уникального номера у двух разных школьников (или дошкольников) не позволит выдать корректные дипломы таким участникам

Подробнее про сроки, связанные с окончанием сезона, загрузкой фотоподтверждений, подачей апелляций и запросов об отсутствии результатов, читайте по ссылке.

Нет активных конкурсов

подробнее...