Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Уникальные номера для подтверждения регистрации и завершение регистрации

14.03.2023

Уважаемые участники!

Напоминаем вам о том, что завтра, 15 марта, – последний день, когда можно зарегистрироваться на Олимпиаду и сделать регистрацию подтвержденной. Подробную инструкцию по регистрации на Олимпиаду и информацию о том, что такое подтвержденная и неподтвержденная регистрация, вы можете найти по ссылке.

Если вы хотите иметь подтвержденную регистрацию, вы можете получить уникальный номер в вашей школе для каждого члена команды или индивидуального участника и добавить эти данные в регистрацию. После этого ваша регистрация автоматически переходит в статус подтвержденной. Ввести уникальный номер нужно в течение 2 недель после регистрации на Олимпиаду, но не позже, чем 15 марта. При индивидуальном зачете требуется один уникальный номер, а при командном зачете уникальные номера нужны для каждого члена команды. Уникальных номер можно получить у сотрудника школы, ответственного за проведение олимпиад. Рекомендуем школьникам делать это через классных руководителей.
Информация о том, как в школу попадают уникальные номера, опубликована в новости.
Если школьник участвует и индивидуально, и в команде, либо в двух командах, ему все равно выдается только один уникальный номер. Недопустимо иметь одному человеку два уникальных номера, взятых в школе.

Если у вас в личном кабинете есть информация о том, что взятые в школе номера включены в другую команду, такая надпись может появится в двух случаях:

1) Вы создали несколько регистраций и ввели уникальный номер в нескольких созданных регистрациях;

Если вы не планировали участие одновременно в команде и индивидуально, то вам нужно:

  • вспомнить, создавали ли вы дубли регистраций;
  • написать нам письмо с просьбой об удалении лишнего логина с той электронной почты, которая прикреплена к логину, с указанием логина и кода участника, которые нужно удалить.

2) Школа выдала один уникальный номер нескольким людям, что недопустимо.

Если вы уверены, что не создавали дубли регистраций, выясните в школе, почему один уникальный номер был выдан нескольким людям сразу.

  • Запросите себе другой уникальный номер, который еще никому не выдавался;
  • Укажите новый полученный уникальный номер в регистрации участника во вкладке "Мои данные" через кнопку "Изменить";

Смена уникального номера не повлияет на результаты участника.

Пожалуйста, обязательно убедитесь, что в вашем личном кабинете нет такой надписи, если вы не планировали участие одновременно в команде и индивидуально. Наличие одного уникального номера у двух разных школьников (или дошкольников) не позволит выдать корректные дипломы таким участникам

Подробнее про сроки, связанные с окончанием сезона, загрузкой фотоподтверждений, подачей апелляций и запросов об отсутствии результатов, читайте по ссылке.

Нет активных конкурсов

подробнее...