Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Итоговые результаты Основного этапа

12.04.2023

Дорогие участники!

С радостью сообщаем, что опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета. Благодарим всех за участие!

Победители и призеры Основного этапа Олимпиады награждаются дипломами, которые выдаются в электронном виде. Все участники, посещавшие музеи, парки и усадьбы, смогут скачать электронные сертификаты. Дата начала выдачи электронных дипломов и сертификатов будет сообщена дополнительно после 30 апреля.

13 мая запланировано проведение Финальной игры-прогулки для желающих участников из числа победителей Олимпиады. Подробная информация будет опубликована после 20 апреля.

Сопровождающие смогут получить благодарности, которые будут выданы в электронном виде. Для того чтобы получить благодарность, нужно будет заполнить специальную форму, ссылка на которую появится в новостях на сайте Олимпиады.

Списки суперпобедителей в номинациях и критерии определения суперпобедителей будут опубликованы в середине мая.

 

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...