Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Самые посещаемые площадки сезона 2022-2023

18.04.2023

Уважаемые участники!

Поздравляем вас с завершением десятого сезона Олимпиады! Делимся с вами списком самых посещаемых музеев, парков и усадеб. В этом сезоне 229 площадок приняли участников. Предлагаем вам ознакомиться с ТОП-30 самых посещаемых музеев и усадеб в рамках Олимпиады, а также узнать, по каким паркам сдано больше всего работ

Если вы не успели побывать в каком-то музее из списка в рамках Олимпиады, не расстраивайтесь — вы всегда можете прийти как обычный посетитель!

Интересно, что в любом из музеев из списка ТОП-30 было сдано больше работ, чем суммарно во всех площадках, участвовавших в самом первом сезоне Олимпиады 10 лет назад. Кроме того, в каждом из ТОП-10 музеев за весь сезон было более 10000 участников.

Тэги: От организаторов, Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...