Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Закрытие десятого сезона Олимпиады

31.05.2023

Дорогие друзья!

4 июня планируется долгожданное Закрытие десятого сезона Олимпиады и награждение! Оно пройдет возле Школы Центра Педагогического Мастерства. Адрес места проведения - Олимпийский проспект, дом 11с1.

Во время мероприятия суперпобедители в номинациях, а также победители, призеры и награжденные похвальными грамотами за прохождение Финальной игры-прогулки получат дипломы и специальные призы! Напоминаем, что электронные дипломы и сертификаты призеров и победителей Основного этапа Олимпиады не вручаются на закрытии. 

Выдача призов происходит по графику. В определенный временной интервал призы получают строго по порядку графика те несколько школ, для которых в графике указан этот временной интервал. Внимательно следите за новостями: в пятницу, 2 июня, мы опубликуем расписание награждения. К сожалению, мы не сможем выдать грамоты до вашего времени награждения.

Вы можете забирать грамоты и призы не только на себя, но и на одноклассников и друзей со школы, которые не смогут посетить церемонию награждения. Для этого, пожалуйста, подготовьте лист, на котором в свободной форме будут записаны номер школы, ваши коды участников,  у̶н̶и̶к̶а̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ ̶н̶о̶м̶е̶р̶а̶ ̶(̶п̶р̶и̶ ̶н̶а̶л̶и̶ч̶и̶и̶)̶ (UPD: уникальные номера указывать не нужно) и контактный номер телефона. 

Мы просим представителей школы забрать призы для всей школы и передать их в школу, чтобы все, кого не будет на награждении, могли скорее получить свои награды! Это можно сделать сразу после окончания временного интервала, в который награждается ваша школа. В указанный временной интервал награды вручаются только присутствующим и их ближайшим родственникам и друзьям, если участники хотят забрать за них призы.

Во время Закрытия Олимпиады также пройдет Фестиваль музеев, в рамках которого каждый школьник сможет поучаствовать в мастер-классах, викторинах и играх, организованных музеями-участниками Олимпиады. Программа Фестиваля будет опубликована позже. Следите за новостями!

 

Тэги: От организаторов, Важное, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...