Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Разные интересные карты на нашем сайте!

28.03.2014

На нашем сайте кроме уже, надеемся, известной вам карты музеев Москвы теперь есть еще и такие карты:

  • Музыкальная карта Москвы: тут отмечены улицы и места Москвы, про которые поется в песнях (составлена на основе тех песен, которые присылали участники музыкального конкурса "Сколько песен мы с вами вместе...". Вы можете ходить по Москве и смотреть какие песни есть про улицы, по которым вы идете.
  • Карта интересных объектов в Москве: сейчас на этой карте точками отмечены памятники (718 штук!), которые были предложены участниками конкурса "Памятная Москва". Сюда же будут добавлены и ответы по конкурсу Музея обороны Москвы, а также результаты других конкурсов и просто интересные места Москвы. Сейчас эта карта находится в разработке, но мы решили, что даже в таком виде будет здорово ее вам показать.

На картинке - Сказочная карта, составленная Алексеем Козловским.
Она не имеет отношения к музеям, но она очень интересная!

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...