Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Информация для награжденных сертификатами

21.05.2014

Победителям первого этапа олимпиады по тематике музеев (интерактивные, военные, исторические и др.) были подарены сертификаты на бесплатные экскурсии для команды.

У каждой команды на сертификате написаны: название музея, количество человек, которые могут прийти на бесплатную экскурсию, а также сроки, в которые действителен сертификат. Сроки установлены в зависимости от особенностей работы музея. Обратите на них внимание!
Так музей экслибриса и миниатюрной книги можно посетить по сертификату до 31 мая 2014 года! То есть времени совсем немного! Срок действия сертификата продлен до конца ноября 2014 года (Обновлено 30.05.2014).

  • Перед посещение музея необходимо договориться с сотрудниками музея по телефону, указанному на сертификате, сказав, что вы хотите прийти на экскурсию по сертификату победителя в номинации олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы".
Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...