Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Детский праздник "В гостях у Геокоши" в музее В.И.Вернадского

10.09.2014

Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского РАН приглашает детей и взрослых на традиционный детский праздник-презентацию «В гостях у Геокоши».


На празднике будут представлены различные мастер-классы, викторины, игры от секций и кружков Центра развития детей и молодежи «Демидовская кафедра», работающего при музее. Это Клуб юных геологов и тематические кружки: «Робототехника», «Промышленный дизайн», «Школа юных часовщиков», «Сумасшедшая наука», шахматный клуб «Маэстро-Академия», основы мультипликации на «Фабрике чудес» и другие.
Ребята смогут записаться в кружки, встретиться с преподавателями и совершить увлекательное путешествие по музею с игровым путеводителем в рамках городской программы «Семейное путешествие – всей семьей в музей». 


Во время праздника состоится торжественное открытие выставки детских рисунков «Живи, Земля», подготовленной детьми г. Новый Уренгой, посвященной 30-летию компании «ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ЯМБУРГ» в рамках проекта «Газпром – своему краю «С любовью к краю своему».
Ребята, желающие принять участие в выставке, могут принести свои рисунки на тему «Живи, Земля» в Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского до 15 сентября. Те, кто часто бывают в геологическом музее, знают, что на празднике «В гостях у Геокоши» всегда весело и интересно.

Тэги: Геологический музей им. В.И. Вернадского, Мероприятия, От музеев, Физико-технические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...