Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Музей космонавтики открывает набор в детские образовательные студии и мастерские!

29.09.2015

Образовательные и интерактивные практики Музея космонавтики для детей от 7 до 14 лет.

Наука и творчество – это увлекательно и интересно!
Музей космонавтики открывает набор в детские образовательные студии и мастерские на новый учебный год!

В этом году продолжает свою работу легендарный клуб любителей космоса «Космический отряд» и открываются два новых образовательных направления: театральная космическая студия «Млечный путь» и конструкторское бюро «Восток».

Подробнее: www.kosmo-museum.ru

Клуб любителей космоса «Космический отряд»

Клуб создан для любителей космоса младшего и среднего школьного возраста. В течение года члены клуба будут знакомиться с устройством космических кораблей, работой космонавтов на борту Международной космической станции, узнают, где находится ближний и дальний космос.

Театральная студия «Млечный путь»

Посещение театральной студии даёт детям возможность раскрыть свои врождённые таланты и способности, научиться излагать мысли, определять свои стремления, играть разные социальные роли.

Конструкторское бюро «Восток»

Лабораторный музейный практикум дает возможность на практике не только познакомиться, но и самим вывести основные законы электротехники.
Ребята узнают основы аналоговой и цифровой схемотехники, соберут схемы как простейших автоматов, так и более развитых систем, требующих вычисления сложных алгоритмов поведения. Приобретут навыки чтения и понимания электрических схем, сборки и отладки радиоконструкций.

 

 

Тэги: Музей Космонавтики, От музеев, Поезда-корабли-автомобили

Нет активных конкурсов

подробнее...