Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Задания по ВДНХ! Важно!

06.10.2016

Только что нам позвонили участники, отвечающие на вопросы на ВДНХ. Сейчас в парке снимают скульптуры с павильона Беларусь.
В связи с этим мы вновь вынуждены будем заменить вопросы по данному парку (категории 5-7 и 8-9 классы). Пожалуйста, скачайте вопросы заново перед самым посещением парка! Мы приносим извинения за столь частое изменение вопросов и очень надеемся, что больше в парке ничего меняться не будет.

Если вы видите, что ответы на вопросы куда-то убирают, пожалуйста, сфотографируйте и напишите об этом нам. Если вам кажется, что какой-то объект в парке исчез, то сфотографируйте подтверждение (если это возможно) и напишите нам письмо.

Ранее было опубликовано:

По непредвиденным обстоятельствам мы вынуждены были заменить вопросы. Приносим свои извинения.
Пожалуйста, скачайте новые вопросы. 

Если Вы уже сходили в парк, то при отправке ответов напишите в ответе, что стенда не было. Такой ответ будет засчитан при проверке.
Или Вы можете сходить в парк еще раз и ответить на новые вопросы.

Напоминаем, что задания желательно скачивать непосредственно перед посещением парка (в парках многое меняется, что приводит к обновлению вопросов).

 

Тэги: Парковая территория ВДНХ, От организаторов, Важное, Парки

Нет активных конкурсов

подробнее...