Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Вечер памяти Ники Турбиной «Жизнь под рифму дня»

09.12.2016

17 декабря в 18:00 в Школьном мемориальном музее Нади Рушевой состоится открытие выставки Инги Буриной  «Жизнь под рифму дня» и вечер памяти Ники Турбиной, поэта, чьи стихи потрясли многих несколько десятилетий назад.

Имя Ники Турбиной часто можно услышать вместе с именем Нади Рушевой, ведь она ворвалась в литературу будучи совсем ребёнком. Яркая, глубокая, очень необычная поэзия девочки покорила не только простых читателей, но и профессионалов. Что случилось с Никой потом? Какие стихи она писала, став взрослой? Об этом и многом другом вы сможете узнать на вечере от родных, друзей Ники, от исследователей её творчества. Прозвучат стихи Турбиной и песни в исполнении Виктора Задорожного и Ко и Ирины Шведовой.

Официальный сайт: http://rusheva.com/

Контактный номер: 7(926)781-72-02

Тэги: Музей Нади Рушевой, Общее, Мероприятия, От музеев, Художественные музеи, Школьные военно-исторические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...