Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Мастер-класс по созданию диафильмов в Музее советских игровых автоматов

02.03.2017

Каждые выходные в 11:30 (или по договоренности в будни) в музее Советских игровых автоматов проходит мастер-класс по созданию диафильмов. 

В ходе мастер-класса дети узнают, когда и почему появились диафильмы, как устроен диапроектор и из каких этапов состоит работа по созданию диафильма. Чтобы поймать вдохновение, мальчишки и девчонки посмотрят любимые сказки на старинном диапроекторе.

После просмотра студийного диафильма, дети создадут свой, предварительно выбрав роль режиссера, оператора, сценариста или художника. Каждый ребенок получит инструкцию с алгоритмом действий. В результате совместных усилий всех членов команды и педагога будет создан настоящий диафильм!

В подарок участники получат по три монетки для игры в советские автоматы и смогут узнать, как развлекались их родители, когда были маленькие.

Участие в мероприятии (включая стоимость входного билета): 250 руб.

Необходимо предварительно записаться по телефону: +7 (495) 628-45-15.

Подробности в группе вконтакте vk.com/15kopmsk

Тэги: Музей советских игровых автоматов, Общее, От музеев, Интерактивные музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...