Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Грамоты, дипломы, сертификаты

10.04.2017

Дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады, а также сертификаты участников будут доступны после 20 апреля в личных кабинетах. Информация о том, когда и где можно скачать дипломы, будет опубликована на сайте к этому моменту. Следите за новостями.

Мы настоятельно просим участников проверить свои регистрации до 23.59 11 апреля (то есть на это есть сутки). После этого мы начнем создавать ваши дипломы и сертификаты, а всем же хочется, чтобы в них не было ошибок.

Проверьте, правильно ли:

  • написаны фамилии, имена участников (с заглавных букв, кириллицей, а не латиницей);
  • верно указан логин школы в системе Статград - именно по нему будет браться название школы из базы с названиями школ.
  • у членов команды, не капитанов, в полях класс и школа НЕ должно быть указано ничего, если данные совпадают с данными капитана. Если же школа отличается от школы капитана, то проверьте, что название школы указано верно - именно так и будет написано на грамотах и сертификатах.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...