Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Новые парки!

20.10.2017

Октябрь перевалил за середину, на улице становится всё холоднее и холоднее, но это не повод сидеть дома! Одевайтесь теплее, берите с собой термос с чаем и бутерброды - и вперед на поиски ответов в новые парки, которые мы специально перед выходными открыли для участников. Парки Нескучный сад, Воробьевы горы и Кузьминки-Люблино уже ждут участников Олимпиады.

Также сообщаем участникам, что изменения объектов в парке Фили вынудили нас снова скорректировать вопросы по этому парку. Просим вас скачать новые вопросы перед посещением. Если вы уже ответили на старые вопросы, отправляйте те ответы, которые у вас получились, члены жюри засчитают их. Не забывайте указывать корректную дату посещения!

 

Тэги: Нескучный сад, Парк Воробьевы горы, Природно-исторический парк «Кузьминки-Люблино», От организаторов, Общее, Изменение заданий, Парки

Нет активных конкурсов

подробнее...