Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Выставка "Федор Шаляпин. 1917. Личная история" в музее Ф.И.Шаляпина

09.11.2017

4 ноября открылась выставка "Федор Шаляпин. 1917. Личная история", приуроченная к 100-летию революции. Посетив её, можно составить собственное мнение о политических взглядах знаменитого певца на изменившие страну события.

В центре экспозиции костюм Филиппа Второго из оперы «Дон Карлос», в котором Шаляпин по чистой случайности встретил революцию. Кроме этого на выставке представлены редкие фотографии певца, его личные вещи, переписка с Максимом Горьким и записная книжка, куда Шаляпин записывал происходящие события. 

Выставка продлится в усадьбе Шаляпина до 4 декабря. Приобрести билеты и увидеть редкие экспонаты можно как до, так и после прохождения очного тура на Олимпиаде.

 

Тэги: Музей «Мемориальная усадьба Ф.И. Шаляпина», Мероприятия, От музеев, Дома-музеи, Кино-музыкальные музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...