Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

"Выходные с Сухаревой башней" в музее "Садовое кольцо"

16.01.2018

Дата проведения: 3.02, 4.02, 10.02, 11.02.2018
Место проведения: Музей «Садовое кольцо», Проспект Мира, дом 14, стр. 10

В январе 2018 года музей «Садовое кольцо» и Издательский дом «Лингва-Ф» издали книгу для семейного чтения "Сухарева башня": история постройки, существования, уничтожения и возрождения, с эксклюзивными рисунками, выполненными художником Капыч (Алексей Капнинский).

Всех желающих познакомиться с новой книгой, посетить авторские экскурсии и музейные программы, увидеть выставку оригиналов иллюстраций к книге, встретиться с издателями и приобрести книгу с автографом, приглашаем провести два уик-энда в музее "Садовое кольцо". 3, 4, 10 и 11 февраля в 12.00 и 14.00 будут проводиться различные мероприятия, подробнее о которых можно узнать на сайте музея.

В рамках данной программы все мероприятия проводятся бесплатно, а также можно приобрести книгу по цене издательства.

Тэги: Музей «Садовое кольцо», Мероприятия, От музеев, Исторические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...