Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Неделя скидок в "Галерее ИллюзиУМ"!

30.01.2018

Только для участников олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" и их родителей "Галерея ИллюзиУМ" предоставляет скидку в 50% в будние дни.

Только 25, 26, 30, 31 января, 1 и 2 февраля 2018 г. стоимость посещений в Галерее снижена в два раза: на один билет стоимостью 200 руб. проходит не один, а сразу 2 посетителя. Вас ждет путешествие в мир удивительной механики, знакомство с чудесами магнетизма, вы поймете как убежать от торнадо, сможете одной рукой поднять настоящую машину, перекричите взлетающую ракету, погрузитесь в огромный мыльный пузырь. Затем в уютной обстановке Вы ответите на олимпиадные вопросы и сможете набрать баллы олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы".   

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА НЕДЕЛЮ СКИДОК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Наш адрес: Москва, 1 км от МКАД, ТРЦ XL-3 (аквапарк "Ква-ква парк")
Для Вас круглосуточная бесплатная стоянка на 900 машиномест.

Подробнее о "Галерее ИллюзиУМ" на нашем сайте.

Справки по тел: 8-926-9304466 

Тэги: Галерея ИллюзиУМ, От музеев, Интерактивные музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...