Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Занятия для пенсионеров по нашей Олимпиаде

31.01.2018
Центр педагогического мастерства запускает курсы для пенсионеров по Олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы" (жителей г. Москвы при предъявлении пенсионного удостоверения).
 
На занятиях ведущие расскажут об Олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы», обсудят все основные правила олимпиады и особенности заданий, постараются подготовить пенсионеров к участию с внуками и детьми в соревновании. Кроме того, в рамках занятий планируются обсуждения и посещения музеев, прогулки по паркам и историческим районам Москвы, чтобы у пришедших на занятия была возможность почувствовать себя участниками Олимпиады и составителями заданий.
 
Для вашего удобства мы проведем первую встречу-знакомство в трех разных местах:
Мы просим вас перед встречей пройти предварительную запись по ссылке, чтобы мы могли выделить аудиторию нужного размера. Если у вас не получилось заполнить форму, вы можете позвонить для записи по телефону 8(963)610-28-19 (по этому телефону вас могут записать, но, к сожалению, не ответят на вопросы по курсу или по олимпиаде). Дальнейшее расписание и адрес занятий будут опубликованы позже. 
 
Для участия во встрече, пожалуйста, возьмите с собой паспорт и пенсионное удостоверение. Ждем вас на занятии!
Тэги: От организаторов, Общее, О нас пишут, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...