Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Открыты музей А.Рублева, новая выставка в Доме И.Остроухова и еще несколько музеев

14.03.2018

Дорогие друзья!

Сегодня мы хотим порадовать вас отличной новостью: в этом сезоне (а он для нас пятый, юбилейный) свыше 200 музеев, парков и усадеб распахнули двери для наших участников! За последнюю неделю в это число вошли Музей имени Андрея РублеваМузей морского космического флота, такие школьные музеи как: "Мужество""Декоративного искусства и быта""Словацкой народной культуры""Наука и техника"

Отдельно отметим, что вновь принимает участников Дом И.С.Остроухова в Трубниках в рамках новой выставки "Рильке и Россия". Если вы в этом сезоне еще не успели посетить этот музей, у вас появился шанс наверстать упущенное!

Напоминаем, что 15 марта - последний день, когда новые участники могут зарегистрироваться на Олимпиаду, поэтому поторопитесь к нам присоединиться!

Желаем вам отличного настроения!

Тэги: Музей имени Андрея Рублева, Школьный музей Мужество, Дом И.С. Остроухова в Трубниках, Музей морского космического флота, От организаторов, Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...