Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

"Тотальный диктант" в Государственном музее спорта

03.04.2018

В 2018 году 14 апреля в 14:00 в Российской Федерации пройдет ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих «Тотальный диктант».

Цель акции — показать, что быть грамотным – важно для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски.

Тотальный диктант – общественный проект, который проводится силами активистов и волонтеров. Организатор акции – фонд «Тотальный диктант» (Новосибирск). Текст Тотального диктанта каждый год специально для акции пишет известный писатель.

В этом году одной из площадок для проведения диктанта выступит ФГБУ «Государственный музей спорта». Приглашаем вас 14 апреля в 13:30 в голубой зал Государственного музея спорта для принятия участия во всероссийской акции «Тотальный диктант».

Адрес площадки: г. Москва, ул. Казакова, д.18 стр.1 (м. Курская)

Регистрация на площадку откроется 4 апреля в 5:00 на сайте "Тотального диктанта"

Тэги: Государственный музей спорта, Мероприятия, От музеев, Исторические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...