Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Две выставки открылись в музее "Московский транспорт"

09.10.2018

На выставке "Автомобиль в миниатюре" в коллекции представлено более 150 масштабных моделей легковых, спортивных, специальных транспортных средств. Вы увидите такие марки, как Alfa-Romeo, Ferrari, BMW, Mersedes-Benz, Porshe и другие. Среди экспонатов вы встретите миниатюры некоторых автомобилей, которые в Музее представлены в оригинале. Один из таких автомобилей – ГАЗ-13 «Чайка».

А на выставке транспортных трафаретов посетители смогут увидеть трафареты метрополитена, автобусные и троллейбусные. Более 150 экспонатов, включающих в себя историю развития маршрута наземного и подземного транспорта. Гости смогут узнать, что такое шелкография и где она применима (в том числе и в творчестве) сквозь призму изготовления указателей, а также познакомятся с профессией художника автобусного/троллейбусного/трамвайного депо и узнают, почему её считают творческой. Желающие смогут найти таблички маршрутов своего района и увидеть наименования давно ушедших маршрутов.

Подробнее о выставках можно узнать на официальных страницах музея "Московский транспорт" в соцсетях Facebook и ВКонтакте.

Тэги: Музей "Московский транспорт", Мероприятия, От музеев, Поезда-корабли-автомобили

Нет активных конкурсов

подробнее...