Завершается шестой сезон Олимпиады

31 марта - последний день посещения музеев и усадеб, а также приема ответов по паркам и фотографий, подтверждающих посещение объектов.
Во второй половине марта ожидаются повышенные нагрузки на сайт, просим вас не откладывать загрузку ответов и фотографий на последние часы и дни.

3 апреля к 18.00 будут опубликованы предварительные результаты.

Повышающие коэффициенты и ТОП-20

Опубликован ТОП-20 музеев на 6 ноября.
Также опубликованы малопосещаемые музеи за период с 23 октября по 6 ноября 2018 года.

Следующие 2 недели объявляются геолого-почвенными! За посещение музеев категории "Геолого-почвенные" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 7 по 19 ноября будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2).

Все повышающие коэффициенты сезона, про которые объявляется на сайте, вы можете найти на странице с Архивом коэффициентов. Список регулярно обновляется.

Тэги: От организаторов, Общее, Геолого-почвенные музеи