Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

До конца Олимпиады остался 1 месяц

01.03.2017

До окончания основного этапа Олимпиады остался 1 месяц. В связи с этим хотим обратить внимание участников на некоторые важные даты, а также ответить на основные "Когда?"

15 марта - последний день, когда можно зарегистрироваться на Олимпиаду.

31 марта – последний день, когда можно посетить музей или усадьбу. Просим вас, по возможности, не откладывать посещение музея на 31 марта.
Все работы, сданные до 31 марта включительно, будут обработаны и учтены при подсчете результатов. Все ответы на вопросы по музеям и усадьбам, которые будут сданы после 31 марта, не будут учитываться. Не забудьте загрузить все фотографии-подтверждения посещения музеев и усадеб до 23:59 31 марта. После этого срока загрузить фотографию будет нельзя.

31 марта в 23:59 прием работ по паркам будет завершен. С 21 марта ожидаются большие нагрузки на сайт. Потому просим загружать Ваши ответы заранее. Оргкомитет олимпиады не будет принимать на проверку работы, отправленные не через форму (в том числе по электронной почте) или отправленные после установленного времени.
После отправки ответов обязательно сразу проверяйте, что они отображаются на странице Мои ответы по паркам. Если ваших ответов там нет, то они не загрузились и не попадут на проверку жюри. В таком случае их нужно отправить повторно. Напоминаем, что без фотографии-подтверждения посещения парка ответы по парку не засчитываются (жюри не начинает проверять работу, если не загружена фотография-подтверждение посещения). Аналогично фотография-подтверждение по парку не проверяется, если не загружены ответы на вопросы по парку. Не забудьте загрузить все фотографии до 23:59 31 марта. После этого срока загрузить фотографию будет нельзя.

2 апреля к 18.00 будут опубликованы предварительные результаты. Все работы, сданные в музеях и усадьбах до 31 марта включительно, а также все ответы по паркам, отправленные до 31 марта включительно, будут проверены и опубликованы к этому моменту. Если после 18:00 2 апреля вы не видите своих результатов по музею, парку или усадьбе, а от Оргкомитета не было новостей о конкретных задержках, необходимо написать письмо на почту museum.org@yandex.ru, указав: код участника, ФИО, название музея, дату посещения музея, временный был бланк или распечатанный с сайта. Наличие всей информации в вашем письме поможет нам быстрее разобраться в ситуации.
Мы просим вас не звонить в Оргкомитет по вопросам отсутствия баллов, апелляциям, детализациям, так как решить такие вопросы по телефону нельзя, а звонок отвлечет организаторов от ответов на почту и запросы участников.

5 апреля (23:59) - окончание приема запросов на предоставление детальных баллов, апелляций, претензий по отсутствию результатов и т.п. Напоминаем, что апелляцию необходимо заполнять строго в соответствии с указанной формой. Апелляции, заполненные не по правилам, не будут рассматриваться. Если детализация была предоставлена Оргкомитетом после 23:59 4 апреля, то подать апелляцию можно в течение суток после предоставления Оргкомитетом детальных баллов.
К сожалению, Оргкомитет не может работать более 24 часов в сутки. Мы обязательно ответим на все письма, но сделать это моментально может не получиться.

10 апреля - публикация итоговых результатов Основного этапа Олимпиады. Оргкомитет ответит на все апелляции, запросы детальных баллов и решит другие проблемы, связанные с результатами участников, к этому моменту. Просим вас не дублировать одни и те же запросы несколько раз в ожидании ответа. 1 апреля на почте будет включен автоответчик. Если вам сообщили о получении письма, то мы его получили и обязательно на него ответим к 10 апреля.

10-12 апреля - начало регистрации на Финальную призовую игру. Напоминаем, что на финальную призовую игру будут приглашены все желающие из числа победителей и супер-победителей Олимпиады, кто набрал хотя бы 500 баллов (в пределах установленной квоты участников на призовой игре). Призеры и те, кто набрал менее 500 баллов, могут быть приглашены на игру в том случае, если будут свободные места по завершении основной регистрации. Регистрация будет открываться для участников постепенно по мере уменьшения количества набранных баллов.

20 апреля - предполагаемая дата начала выдачи электронных дипломов победителям и призерам Основного этапа Олимпиады. Все остальные грамоты и дипломы вручаются на награждении на Закрытии олимпиады.

13 мая - Финальная призовая игра. Внимание! Даты были изменены: подробнее...

27 мая - Закрытие Олимпиады, Фестиваль музеев, вручение дипломов и грамот победителям и призерам по номинациям, победителям и призерам конкурсов, победителям и призерам финальной призовой игры. Вся информация про Закрытие олимпиады и награждение победителей будет опубликована после 25 апреля.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...