Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Олимпиада и рейтинг школ 2018

05.09.2017

Результаты участников олимпиады, учащихся в 1-11 классах, и дошкольников учитываются при подсчете рейтинга школ. Обращаем ваше внимание на то, что для расчета рейтинга школ используются только результаты Основного этапа Олимпиады. 

В зависимости от заслуг участников школе присуждаются виртуальные дипломы победителей и/или призеров Олимпиады для школы в параллели. Не имеет значения количество победителей или призеров Основного этапа в одной параллели: и 1, и 20 приносят школе только один виртуальный диплом в данной параллели. Максимальный результат школа получает в том случае, если у нее есть хотя бы в 4 разных параллелях по одному награжденному участнику (команды или индивидуальные), из которых не менее 2 - победители.

Просим вас не забывать, что во время посещения всех музеев, парков и усадеб участники должны фотографироваться на фоне названия посещаемого объекта. При отсутствии фотографии хотя бы по одному объекту результаты участника не учитываются при расчете рейтинга школ.

Участники с командным и индивидуальным типом зачета равнозначно учитываются при подсчете рейтинга школ. 

Более подробное описание вы можете прочитать на странице Олимпиада и рейтинг школ 2018.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...