Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Дистанционные музеи

Для тех музеев, по которым нельзя сделать обычный очный тур, в качестве эксперимента до конца сезона 2019-2020 года (31 марта) будут доступны дистанционные задания. Для ответов на вопросы посещать такие музеи не нужно. Такие музеи в подсчете результатов учитываются как обычные музеи.

У дистанционных музеев есть только один тур. Он состоит из 10 вопросов, требующих развернутые ответы. Все ответы можно найти в общедоступных источниках: в справочниках, энциклопедиях, в интернете, в т.ч. на сайтах музеев. Выполнять задания и отправлять ответы  по можно до 31 марта 2020 года включительно.

Чтобы ответить на вопросы необходимо:

  1. Выбрать музей (Интерактивный музей по сказкам П.П. Бажова, Бункер-42).
  2. Скачать задания со страницы музея. Кнопка «скачать задание» расположена там же, где кнопка «пройти заочный тур» для остальных музеев.
  3. Подготовить ответы на вопросы. Максимальная длина ответа - 512 знаков.
  4. Все ответы можно найти в общедоступных источниках: в справочниках, энциклопедиях, в интернете, в т.ч. на сайтах музеев.
  5. В случае использования справочной литературы или Интернета дословно копировать тексты нельзя. Обрабатывайте полученную информацию (в противном случае ответы не будут засчитаны). Одинаковые работы разных команд (содержащие идентичные ответы на вопросы) также не могут быть засчитаны. С полными критериями проверки работ можно ознакомиться по ссылке.
  6. Отправить ответы через специальную форму на странице выбранного музея. Не забудьте нажать кнопку «Отправить».
  7. Если ответы по дистанционному музею отправлены, в личном кабинете участника появится вкладка «Мои ответы по дистанционным заданиям». Там сразу появятся отправленные ответы, там же можно посмотреть результаты проверки ответов по этому музею.

Срок проверки работ составляет 2 недели с даты загрузки ответов, однако срок публикации результатов может составлять 3 и более недель.

Фотоподтверждение для дистанционных музеев не требуется. Отсутствие фотографии для таких музеев не влияет на результат и на учет результатов участника в рейтинге школы.

Нет активных конкурсов

подробнее...