Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Предварительные баллы и апелляции по конкурсу "По музеям в тапочках"

23.11.2020

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем вам, что в личные кабинеты в Единой системе регистрации выложены предварительные баллы за каждый вопрос конкурса "По музеям в тапочках". Чтобы ознакомиться с детальными баллами и заданиями, вам нужно пролистать страницу вниз до кнопки "Просмотр заданий и введенных ответов", нажать на нее и далее перейти по кнопке "Перейти к результатам". 

Также начался прием апелляций по конкурсу "По музеям в тапочках". Апелляции принимаются с 23 по 26 ноября (23:59). Форма для подачи апелляций находится в конце страницы с результатами. Рекомендуем ознакомиться с заданиями, ответами и комментариями перед подачей апелляций. Апелляции будут обработаны в течение двух недель с момента подачи. При большом количестве апелляций сроки обработки могут быть увеличены.

Особенности подачи апелляций

Для каждого вопроса есть свое окно для ввода текста. Вы можете сразу заполнить поля для всех вопросов, по которым имеются апелляции, или же отправлять апелляции по очереди, заполняя только одно поле. Кнопка для отправки апелляций находится в самом конце страницы. С ее помощью можно отправить как все сразу апелляции, так и одну. В тех полях, в которых текст апелляции отсутствует, при отправке ничего писать не надо - они должны быть пустые. Просим вас не писать все апелляции в одно окно, а выбирать поле в соответствии с музеем и номером задания, так как это увеличит время ответа на апелляции. 

Поданные апелляции сразу появляются внизу страницы под кнопкой отправки апелляций. Там же будут опубликованы ответы на них.

Желаем удачи!

Тэги: От организаторов, Важное, Конкурсы, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...