Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Предварительные результаты Общего зачета

25.05.2021

Дорогие участники!

Спешим сообщить, что на данный момент мы опубликовали все результаты и загрузили все сканы ваших работ в личные кабинеты (таблица предварительных результатов Общего зачета).  Все результаты по пройденным площадкам доступны в разделе Мои результаты. Внимание! На данный момент еще не опубликованы результаты по музею Жили-были славяне. Они обязательно будут опубликованы 26.05.2021. Приносим извинения за задержку!

Если к настоящему моменту вы не видите результаты по каким-либо площадкам, которые вы посетили, пожалуйста, напишите письмо на почту museum.org@yandex.ru, указав код участника, ФИО, название площадки, дату посещения, временный был бланк или распечатанный с сайта. Наличие всей информации в вашем письме поможет нам быстрее разобраться в ситуации. 
Мы просим вас не звонить в Оргкомитет по вопросам отсутствия баллов и апелляциям, так как решить такие вопросы по телефону нельзя, а звонок отвлечет Организаторов от ответов на почту и запросы участников. Также просим не делать запросы по отсутствию результатов через форму для подачи апелляций, члены жюри не занимаются выяснением вопросов, связанных с поиском результатов участников.

27 мая (23:59) – окончание приема апелляций, запросов по отсутствию результатов и т.п. Напоминаем, что апелляцию необходимо заполнять строго по правилам через форму на странице Мои апелляции в Личном кабинете. Апелляции, поданные не в установленной форме (в том числе присланные по электронной почте), не будут рассматриваться. Запросы по отсутствию результатов просим направлять на почту: museum.org@yandex.ru.

  • До 2 июня включительно мы просим вас внимательно проверить данные (ФИО, дату рождения, школу, класс,) в регистрации на Олимпиаду на сайте Единой системы регистрации и при необходимости внести изменения, т.к. данная информация будет автоматически перенесена на сертификаты и грамоты. Проверьте, что поле Дата рождения заполнено корректно. Особое внимание обращаем на указание корректного логина школы, поскольку результат участника будет учитываться именно для той школы, логин которой указан в регистрации, это важно для рейтинга школ.

2 июня – публикация итоговых результатов Основного этапа Олимпиады. 

В начале июня появится форма, заполнив которую, сопровождающие педагоги смогут получить благодарность в электронном виде. Подробности об этом будут опубликованы позже.

Вторая половина июня – предполагаемое время начала выдачи электронных дипломов победителям Основного этапа Олимпиады.

Тэги: От организаторов, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...