Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Успейте поучаствовать в конкурсе "Школа астронавтов"!

08.12.2021

Дорогие друзья!

Напоминаем вам о конкурсе, который Яндекс.Музыка совместно с Олимпиадой "Музеи. Парки. Усадьбы" проводит по Саду Астрономов в парке Сокольники. Осталось меньше недели, чтобы успеть пройти задания и выиграть призы!

Вам предстоит окунуться в космическое путешествие с увлекательными заданиями, которые нужно будет выполнять в парке. После прохождения аудиоквеста приключения продолжатся с заданиями конкурса.

У участников, которые лучше всех справятся с заданиями, будет возможность выиграть призы от Яндекса, а также получить грамоту от Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы". Конкурс предназначен для дошкольников и учеников 1-4 классов.

Читайте подробное описание и правила на странице конкурса.

Сроки: 18 ноября — 13 декабря (23:59) 2021 года

Возрастная категория: дошкольники, 1-4 классы

Желаем удачи!


Тэги: Парк Сокольники, Конкурсы

Нет активных конкурсов

подробнее...