Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Загадочный квест в Музее уральских сказов

12.01.2022

Музей Уральских Сказов приглашает всех желающих принять участие в бесплатном Загадочном квесте!

Хозяйка Медной горы приготовила для детей подарки, да вот беда, хитрая бабка Синюшка украла шкатулку с подарками. Зато она оставила подсказки, где их искать.

Квест в музее — это не экскурсия, а увлекательная игра, которая проходит в веселом формате с разгадыванием загадок и поиском ответов. Вас ждут интересные задания на сообразительность и логику. 
Никого нигде не прячут, не пугают, не запирают - все задания исключительно позитивные, веселые, безопасные и интеллектуальные!

Программа рассчитана на детей начальной школы, длится от 30 до 60 минут (зависит от скорости разгадывания загадок детьми). В конце программы дети находят украденную шкатулку, в которой спрятаны сладости! На протяжении всего маршрута их сопровождает Ящерка (помощница Хозяйки Медной горы), которая помогает справится с заданиями.
В конце квеста участников ожидает чаепитие с найденными сладостями!

Ждем на квест 21 января в 16:00.
Участие в квесте бесплатное.
Обязательна предварительная запись по телефонам +7 (499) 713-01-20 или +7 (963) 750-45-33

Тэги: Музей уральских сказов, От музеев, Литературные музеи, Этнографические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...