Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Парад военной техники 23 февраля в Музее Задорожного

17.02.2022

Музей Вадима Задорожного приглашает на Парад военной техники. По мощеному плацу пройдут машины прошлых лет, зрители смогут увидеть легендарный танк Т-34-85, двухбашенный танк Т-26, знаменитую Боевую Машину Десанта и другую военную технику.

Для любителей оружия, будет работать шумовой тир, где можно пострелять из винтовок, пулеметов и пистолетов-пулеметов. Самые любознательные смогут самостоятельно изучить строение автомата Калашникова во время его разборки и сборки. Посетители Музея смогут увидеть показательные выступления бойцов Федеральной службы судебных приставов, а на стенде Росгвардии можно будет изучить современное стрелковое вооружение.

Сфотографироваться в авиационном катапультном кресле, внутри легендарного танка Т-34-76 «За Родину» и БТР-70 сможет любой желающий. На территории Музея будут работать 3 бесплатные фотозоны.

Настоящий солдатский обед посетители музея смогут отведать на Полевой кухне, также будет работать ресторан «Гран-при».

Приятная новость: в этот день вход в Музей техники для детей до 14 лет в сопровождении взрослых будет бесплатным!

Когда: 23 февраля с 10:00, начало Парада военной техники в 13:00. 

Подробности на сайте музея.

Тэги: Музей техники Вадима Задорожного , Мероприятия, От музеев, Поезда-корабли-автомобили

Нет активных конкурсов

подробнее...