Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Продление сроков загрузки фото и ответов

31.03.2022

Уважаемые участники!

Обновление от 14:48 31 марта 2022 года: работа системы восстановлена. Вы можете загрузить фотоподтверждения и отправить на проверку работы по паркам.

В связи с тем, что сегодня последний день, когда участники могут загрузить фотоподтверждения и отправить работы по паркам, нагрузка на сайт Олимпиады сильно увеличилась. Это привело к проблемам в работе сайта и невозможности загрузить фото и отправить работы по паркам. Мы работаем над решением возникшей проблемы и надеемся, что скоро она будет решена.

Тем не менее срок загрузки фотоподтверждений и отправки работ по паркам продлен до 23:59 1 апреля.

Вход на сайт Олимпиады и скачивание именных бланков и заданий работают. 

Обратите внимание, что сезон Олимпиады завершается 31 марта. Последний день, когда можно выполнить задания заочного тура и посетить любую площадку с учетом графика ее работы - 31 марта. Работы по музеям и усадьбам, сданные после 31 марта, не будут учитываться.

Приносим извинения за неожиданные технические трудности!

Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...