Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Правила Финальной игры-прогулки

29.04.2022

Дорогие друзья!

Мы опубликовали подробные правила Финальной игры-прогулки. В правилах вы узнаете не только о маршрутах, общих особенностях, порядке действий во время игры-прогулки, процедуре регистрации, но и о том, что такое Финальная игра и как она проходит. Просим всех участников внимательно с ними ознакомиться и неукоснительно соблюдать.

Важное изменение: участники зеленого, голубого и синего маршрутов получают задания игры в электронном виде и отправляют ответы на задания в электронной форме. Порядок действий во время игры-прогулки участников для этих и остальных маршрутов будет опубликован позже.

Обратите внимание, что нужно обязательно распечатать и принести на игру согласие родителей на участие школьника в игре и подписанный лист с правилами игры. Эти файлы мы дополнительно опубликуем в разделе Новости, когда получим подтверждение проведения мероприятия. Также необходимо принести с собой на старт распечатанный с сайта лист регистрации (его можно будет скачать за несколько дней до игры).

Напоминаем, что на данный момент получено разрешение на начало согласования и подготовки мероприятия. Планируемая дата проведения Финальной игры – 14 мая (суббота). Точное подтверждение того, что игра-прогулка состоится, будет примерно за неделю до мероприятия.

Предварительная регистрация на игру для оценки общего количества участников будет открыта в ближайшее время.

Регистрация будет проходить последовательно для участников, набравших разное количество баллов. Как и было написано на сайте ранее, регистрация будет открываться для участников постепенно по мере уменьшения количества набранных баллов (одновременно добавляются свободные места и во временных интервалах).

    • Регистрация на Финальную игру-прогулку закончится при достижении установленного максимально возможного количества участников. 
      Мы надеемся, что мест хватит всем желающим из числа победителей, однако гарантировать наличие свободных мест мы не можем.
      Если места, выделенные на игру, закончатся, то регистрация будет завершена досрочно.

В целях обеспечения безопасного передвижения участников во время Финальной игры-прогулки, а также в связи с отсутствием в районе достаточного количества выделенных велосипедных дорожек, использование любых средств передвижения запрещено. Маршрут проходится только пешком!

Вы можете прочитать, как проходила Финальная игра в 2018/2019 учебном году и посмотреть фотографии в фотоальбоме на сайте Олимпиады или в официальной группе Вконтакте.

Тэги: От организаторов, Важное, Финальная игра-прогулка

Нет активных конкурсов

подробнее...