Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Зеленый, голубой, синий маршруты: предварительные результаты

19.05.2022

Дорогие участники!

Для участников зеленого, голубого и синего маршрутов опубликованы предварительные баллы по каждому КП. Посмотреть баллы участники могут по ссылкам из личного кабинета в Единой системе регистрации (по кнопкам "Перейти к выполнению заданий .. части").  Апелляции от участников данных маршрутов принимаются через форму на странице Мои апелляции до пятницы, 20 мая (23:59). Перед подачей апелляций просим вас ознакомиться с критериями проверки и ответами на странице Финальной игры.

Обращаем внимание, что в системе опубликованы только баллы за КП без учета штрафных баллов за превышение времени выполнения заданий. Предварительные и итоговые результаты с учетом штрафных баллов будут опубликованы на сайте Олимпиады.

Предварительные результаты для участников других маршрутов будут опубликованы в ближайшее время.

Тэги: Общее, Важное, Результаты, Финальная игра-прогулка

Нет активных конкурсов

подробнее...