Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Правила десятого сезона Олимпиады

16.09.2022

Дорогие друзья!

Просим вас внимательно изучить опубликованные обновленные правила. Обращаем ваше внимание, что в правила внесены существенные изменения. Кратко расскажем про самые главные: 

  • В этом сезоне разрешено участвовать как индивидуально, так и в команде до 10 человек.
  • Регистрация на Олимпиаду теперь проходит прямо на сайте самой Олимпиады, а не через сайт Единой системы регистрации.
  • В этом сезоне Олимпиады есть два типа регистраций участников — подтвержденная и неподтвержденная. Обе эти регистрации позволяют участвовать в Олимпиаде и выполнять задания заочных и очных туров, однако есть ряд отличий.  Подробнее о регистрации читайте по ссылке.
  • В этом сезоне появилась возможность электронной отправки ответов на задания очного тура в музеях и усадьбах. Это делается через специальное мобильное приложение. Подробную инструкцию читайте по ссылке.
  • С этого сезона титульная фотография не требуется. Вместо нее есть аватарка, которую участник загружает по желанию.
  • В этом году фотоподтверждения выкладываются в открытый доступ в специальный альбом в официальной группе школы Вконтакте. Организаторами и всеми желающими проводится выборочная проверка фотоподтверждений по музеям и усадьбам. Подробнее читайте по ссылке

Оргкомитет просит всех участников, независимо от того, участвуют они впервые или нет, ознакомиться с правилами Олимпиады и убедиться в том, что правила понятны. 

Мы ждем всех участников в новом сезоне Олимпиады и желаем удачи!

 

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...