Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Часть 1 графика регистрации на Финальную игру-прогулку

15.05.2023

Уважаемые участники!

Мы рады сообщить, что опубликована первая часть графика регистрации на Финальную игру-прогулку. Регистрация будет открыта 16 мая с 14:00. Перед регистрацией просим обязательно прочитать правила Финальной игры-прогулки и описание регистрации.

Регистрация будет проходить последовательно для участников, набравших разное количество баллов. Как и написано в правилах, регистрация будет открываться для участников постепенно по мере уменьшения количества набранных баллов (одновременно добавляются свободные места и во временных интервалах).

График регистрации на Финальную игру-прогулку:

  • 16 мая с 14:00 регистрируются те, кто набрал 800-1100 баллов;
    Ссылка на регистрацию будет опубликована незадолго до начала регистрации. Сразу же будет опубликована новость об открытии регистрации. До публикации новости регистрация не считается открытой.
  • 17 мая - те, кто набрал 600-799,9 баллов;
  • 18 мая - те, кто набрал 500-599,9 баллов;
  • 19 мая - те, кто набрал 450-499,9 баллов;
  • 20 мая - те, кто набрал 450-1100 баллов.

19 мая в первой половине дня будет опубликовано продолжение графика регистрации. Планируется открытие регистрации для тех, кто набрал 400-449 баллов и, возможно, призеров, однако мы не можем гарантировать это. Регистрация на Финальную игру-прогулку закончится при достижении установленного максимально возможного количества участников. Если места, выделенные на игру-прогулку закончатся, то регистрация будет завершена досрочно. Следите за новостями на сайте Олимпиады!

Тэги: От организаторов, Важное, Финальная игра-прогулка

Нет активных конкурсов

подробнее...