Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Как получить грамоты и призы, если вы не забрали их на Закрытии

06.06.2023

Дорогие друзья!

Если вы по каким-то причинам не смогли получить грамоты и призы 4 июня на Закрытии Олимпиады, но вас должны наградить (см. список), вам необходимо:

  1. Написать письмо на адрес museum.org@yandex.ru. В письме укажите код участника. Для вашего удобства мы сначала проверим, что грамота подготовлена, а потом сообщим о времени, когда вы сможете забрать грамоту.
  2. Дождаться ответного письма с подтверждением готовности грамоты.
  3. Приехать в оговоренное время по указанному в письме адресу и получить награду.

Просим представителей школ по возможности забирать все призы на школу. Для этого нужно написать письмо на адрес museum.org@yandex.ru с указанием логина школы в системе "Статград" и также дождаться ответного письма. 

Напоминаем, что грамоты и призы на награждении вручались суперпобедителям по номинациям, а также победителям, призерам и награжденным похвальными грамотами по итогам Финальной игры-прогулки. Электронные дипломы призеров и победителей Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников не выдаются в бумажном виде. Неномерные дипломы и сертификаты уже можно скачать по ссылке. Информация о номерных дипломах и сертификатах появится позднее на сайте Олимпиады.

Если вы обнаружили ошибку в грамотах:

  • Напишите письмо, указав ваш код участника и данные, которые необходимо исправить.
  • Дождитесь ответного письма с информацией о том, что грамота перепечатана, а также адресом и временем, когда грамоту можно забрать.

Информация о том, как получить благодарности для сопровождающих, появится на сайте Олимпиады позднее. Просим вас следить за новостями!

 

Тэги: От организаторов, Важное, Грамоты, дипломы

Нет активных конкурсов

подробнее...