Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Доступны номерные дипломы и сертификаты!

03.08.2023

Дорогие участники!

Мы рады сообщить, что доступны номерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты для участников с подтвержденной регистрацией. Сертификаты могут скачать те, кто посетил хотя бы одну площадку проведения Олимпиады во время Основного этапа, дипломы могут скачать участники, получившие статус победителя или призера Олимпиады. Ссылка на скачивание номерных дипломов и сертификатов доступна в личном кабинете участника. Для получения электронного диплома или сертификата нужно заполнить форму по ссылке и нажать на кнопку "Получить список грамот". ФИО участника нужно написать в том виде, в каком его передавала в Оргкомитет школа участника, также в качестве класса обучения нужно записать номер класса 2022-2023 учебного года. Если вы обнаружили ошибку в дипломе или сертификате за Основной этап Олимпиады, напишите нам письмо на электронную почту museum.org@yandex.ru, указав ваш код участника и данные, которые необходимо исправить.

Спасибо за участие в Олимпиаде! Ждем вас в следующем сезоне!

Тэги: От организаторов, Важное, Грамоты, дипломы

Нет активных конкурсов

подробнее...