Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Информация о регистрации на новый сезон Олимпиады

30.08.2023

Уважаемые участники!

В ближайшее время на сайте будут опубликованы правила одиннадцатого сезона Олимпиады. Регистрация на новый сезон Олимпиады будет проходить с использованием Московской электронной школы (МЭШ). Основной этап Олимпиады по-прежнему будет проводиться через сайт museum.olimpiada.ru

Доступ в личный кабинет на сайте МЭШ имеют или могут получить все, кто зачислен в образовательные учреждения на территории города Москвы (государственные и частные школы, государственные и частные детские сады). Мы просим вас уже сейчас, до начала регистрации, проверить, есть ли у участников доступ в личный кабинет в МЭШ, или получить его. Информацию о том, как получить доступ к личному кабинету, вы можете найти на странице с инструкциями в МЭШ. По ссылке есть пошаговые инструкции, в том числе с видео.

Подробную информацию о новом сезоне, в том числе дату начала сезона и инструкции по регистрации, мы опубликуем позже. Информация по участникам из Московской области будет опубликована дополнительно.

Следите за новостями! 

Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...