Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Запущена страница Мои результаты, прием апелляций и запросов

28.09.2023

Дорогие участники!

На странице Мои результаты в личном кабинете доступны результаты посещения музеев, парков и усадеб.

Напоминаем сроки обработки и публикации работ (планируемые, могут быть увеличены):

  • Результаты проверки ответов по паркам и фотоподтверждений их посещения публикуются 2 недели с даты отправки ответов. Важно: фотоподтверждения по паркам не проверяются, пока не загружены ответы по парку, а также работы не проверяются, если не загружена фотография, подтверждающая посещение.
  • Результаты проверки ответов по музеям и усадьбам, выполненных на именных Бланках, которые распечатаны с сайта Олимпиады, как правило, публикуются 4 недели.
  • Результаты проверки ответов по музеям и усадьбам, выполненных через приложение Олимпиады, публикуются 2 недели.

Также открыты прием апелляций и форма подачи запросов об отсутствии результата по площадкам Олимпиады. 

Если через указанное выше время результаты не появились, вы можете подать запрос через специальную форму, нажав на кнопку в вашем личном кабинете. Форма для запросов об отсутствующих результатах работает в полуавтоматическом режиме, поэтому запросы, поданные не по отсутствию результатов, не будут обработаны. Напоминаем, что вопросы по отклоненным фотоподтверждениям посещений площадок, незасчитанным работам и выставленным баллам рассматриваются только в формате апелляции.

Участники, которые не согласны с выставленными баллами, могут подать апелляцию в течение 3 недель с момента получения результата в форме для подачи апелляции.

  • Если результаты были опубликованы до 28.09.2023, то 3 недели считаются от 28.09.2023.

Перед тем, как подать апелляцию, обязательно ознакомьтесь с правилами подачи апелляций, а также с правилами начисления баллов и подсчета результатов

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...