Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Не забудьте привязать свои данные из МЭШ

10.11.2023

Уважаемые участники! 

Для участия в одиннадцатом сезоне Олимпиады необходимо привязать свои данные из МЭШ в личном кабинете на сайте Олимпиады школьника (дошкольника). С 15 ноября для всех школьников (дошкольников), которые не прошли привязку данных из МЭШ, участие в Олимпиаде будет невозможно: будет доступен только вход в личный кабинет и просмотр результатов. После привязки данных из МЭШ возможность участия в Олимпиаде будет восстановлена. Привязать свои данные из МЭШ можно по инструкции, которая опубликована в разделе "Как зарегистрироваться участникам?"

При регистрации на сайте после после 15 ноября школьники (дошкольники) будут сразу привязывать данные из МЭШ, иначе возможность участия в Олимпиаде будет ограничена. Напоминаем, что зарегистрироваться на Олимпиаду можно до 15 марта 2024 года включительно.

Если вы следовали инструкции и все сделали верно, вы сможете увидеть, что данные из МЭШ успешно привязаны. В таком случае в личном кабинете участника во вкладке "Мои данные" в строке человека, чьи данные были привязаны, будет надпись "Данные из МЭШ привязаны". После успешной привязки данных во вкладке "Мои данные" появится надпись "Данные из МЭШ получены", ник, а также отобразится школа. Если вы не видите такой надписи, и при этом в строке человека отображается ссылка для привязки данных, это означает, что привязку данных вы не завершили. В таком случае перейдите в инструкцию по регистрации и продолжите привязку данных, начиная с пункта 4а или 4б (в зависимости от вашей ситуации).

Мы подготовили видеоинструкцию, в которой пошагово показаны и описаны действия, необходимые для привязки данных из МЭШ к регистрации школьника (дошкольника). Пожалуйста, ознакомьтесь с видеоинструкцией и привяжите свои данные из МЭШ к регистрации на сайте Олимпиады. 









Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...