Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Без привязки к МЭШ доступ к Олимпиаде ограничен

16.11.2023

Уважаемые участники! 

С 16 ноября для всех школьников (дошкольников), которые не прошли привязку данных из МЭШ, участие в Олимпиаде приостановлено: доступен только вход в личный кабинет и просмотр результатов. Не волнуйтесь, после привязки данных из МЭШ возможность участия в Олимпиаде будет автоматически восстановлена. Привязать свои данные из МЭШ можно по инструкции, которая опубликована в разделе "Как зарегистрироваться участникам?"

Напоминаем, что зарегистрироваться на Олимпиаду можно до 15 марта 2024 года включительно. При регистрации на сайте после 15 ноября школьники (дошкольники) будут сразу привязывать данные из МЭШ, иначе возможность участия в Олимпиаде будет ограничена. 

Если вы следовали инструкции и все сделали верно, вы сможете увидеть, что данные из МЭШ успешно привязаны. В таком случае в личном кабинете участника во вкладке "Мои данные" в строке человека, чьи данные были привязаны, будет надпись "Данные из МЭШ привязаны". После успешной привязки данных во вкладке "Мои данные" появится надпись "Данные из МЭШ получены", ник, а также отобразится школа. Если вы не видите такой надписи, и при этом в строке человека отображается ссылка для привязки данных, это означает, что привязку данных вы не завершили. В таком случае перейдите в инструкцию по регистрации и продолжите привязку данных, начиная с пункта 4а или 4б (в зависимости от вашей ситуации).

Для вашего удобства вы можете ознакомиться с видеоинструкцией, в которой пошагово показаны и описаны действия, необходимые для привязки данных из МЭШ к регистрации школьника (дошкольника). Пожалуйста, ознакомьтесь с видеоинструкцией и привяжите свои данные из МЭШ к регистрации на сайте Олимпиады. 









Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...