Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Закрытие олимпиады и награждение победителей

25.05.2015

Закрытие олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" и награждение пройдет 30 мая во Дворце пионеров на Воробьевых горах.
Приглашаем победителей и призеров олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы", а также всех-всех-всех!

Во время награждения будут вручены грамоты и дипломы победителям и призерам по номинациям, победителям и призерам конкурсов и победителям, призерам и награжденным похвальными грамотами финального этапа.

Кроме награждения во Дворце пионеров пройдет Фестиваль музеев, где более 20 музеев представят себя на открытых площадках. Школьники смогут поучаствовать в мастер-классах и викторинах, виртуальных экскурсиях, поиграть в игровые автоматы, порешать головоломки! Можно будет посетить увлекательные интерактивные выставки и занятия, познакомиться с музеями, в которых вы не успели побывать в этом году.

Также мы предлагаем принять участие в оригинальном карнавале и конкурсе костюмов, для которого костюмы изготавливаются из подручных материалов, используемых в хозяйстве. Можно использовать те костюмы, которые делались для конкурса эскизов или во время мастер-класса. Кроме того, вы можете сами сделать костюм из подручных материалов и прийти в нем на карнавал!
Важно: карнавал будет проходить на траве, пожалуйста, надевайте удобную обувь!
Для тех, кто не успеет сделать костюм самостоятельно, на площадке будет организован экспресс мастер-класс, где вы сможете воплотить в жизнь ваши идеи. Тема карнавала - Архитектура Москвы. В 14:00 пройдет дефиле и парад костюмов, где жюри выберет самые интересные и оригинальные работы и наградит победителей.

Кроме того, 30 мая во Дворце пройдут и другие интересные мероприятия, флешмобы и еще много интересного. Информация появится на сайте олимпиады, а также на сайте Дворца пионеров.

Расписание:

10.00 - 16.00 Мероприятия во Дворце пионеров

11.00 - 16.00 Награждение победителей и призеров олимпиады (по школам, подробное расписание появится позже)

11.00 - 15.00 Карнавал-дискотека

11.00 - 13.00 Мастер-класс по изготовлению костюмов

14.00 - Дефиле, конкурс костюмов

Программа от каждого музея, список мастер-классов и анонсы появятся на сайте в ближайшие дни.

Место проведения: открытая территория Московского Дворца Пионеров на Воробьевых горах, г. Москва, ул. Косыгина, 17
Схема проезда: http://dvorec-pionerov.ru/karta_proezda

Ждем всех участников олимпиады, а также всех желающих!

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...