Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Предварительные результаты

02.04.2016

В данный момент большая часть результатов участников обработана.

Опубликованы не все результаты по следующим музеям:

  • Государственный музей искусства народов Востока;
  • Дом-музей М.Ю.Лермонтова;
  • Музей Ар Деко.

Если у вас нет результатов по этим музеям, то, пожалуйста, не пишите письма до 12 часов дня 3 апреля. Эти результаты еще обрабатываются. Надеемся на понимание.

Результаты по музеям, паркам и усадьбам можно посмотреть на странице Мои результаты. Кроме того, опубликована предварительная сводная таблица результатов участников, вошедших в общий зачет Олимпиады.

Все претензии по работам, отсутствию результатов, апелляции и запросы на детализацию баллов принимаются до 23:59 5 апреля. Итоговые результаты будут опубликованы 8 апреля.
Напоминаем, что апелляцию необходимо заполнять по правилам. Апелляции, заполненные не по правилам, не будут рассматриваться.

23 апреля 2016 года состоится призовая игра для всех желающих участников из числа победителей и супер-победителей Олимпиады, которые набрали хотя бы 500 баллов (по наличию мест). Подробную информацию про призовую игру вы можете найти на странице с описанием игры.
При наличии свободных мест количество баллов, необходимое для приглашения на игру, может быть снижено. Следите за новостями!

  • Напоминаем, что призовая игра не является этапом/туром Олимпиады. Она не даёт баллов школе.
    Призовая игра является развлекательно-образовательным мероприятием для желающих участников.

 

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...