Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Олимпиада и рейтинг школ

08.11.2016

Была опубликована информация о том, как учитываются результаты участников Олимпиады при подсчете рейтинга школ.

Для расчета рейтинга школ используются только результаты Основного этапа олимпиады. Достижения участников по номинациям, в Финальной призовой игре и в конкурсах не влияют на рейтинг школ. Результаты для подсчета рейтинга школ передаются автоматически после публикации итоговых результатов Основного этапа. Для привязки результатов к школе используется логин школы в системе Статград, указанный участником при регистрации.

Как и в прошлых сезонах, для расчета рейтинга школ учитывается 1 диплом на параллель с максимальным результатом. Прочитать подробнее про то, как влияют результаты участников на рейтинг школ, можно на странице.

 

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...