Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Благотворительная акция "ФИЗИКА ДЛЯ ВСЕХ" расширяется!

30.01.2018

Центр интеллектуального развития "Эйнштейн Арена" стал победителем Ежегодной премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" за 2017 г.  

Стать лауреатом II (серебряной) премии Центру помог проект "Физика для всех", дающий равные возможности для посещения музейной экспозиции детям из малообеспеченных семей. За 3 года работы проекта "Музей Эйнштейна XL" бесплатно посетили около 1500 таких ребят вместе со своими одноклассниками. Многие из них оказались участниками олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы".  

Получение серебряной премии "Наше Подмосковье" открывает новые возможности для наших юных друзей. В итоге дети из социальных категорий Москвы и Подмосковья могут бесплатно посетить "Музей Эйнштейна XL"  и принять участие в Олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы".

ЖДЕМ В ГОСТИ ВСЕХ! ДЛЯ НАУКИ НЕТ ГРАНИЦ!

Вопросы по возможности бесплатного посещения МУЗЕЙ ЭЙНШТЕЙНА XL можно задать по телефону: +7(985)988-41-18

Наш сайт: www.эйнштейн.дети 

Тэги: Музей Эйнштейна, От музеев, Интерактивные музеи, Физико-технические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...