Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Опубликованы результаты конкурсов!

07.03.2018

Уважаемые участники!

Оргкомитет поздравляет всех дам с Международным женским днём! Желаем оставаться вам такими же прекрасными, нежными и неподражаемыми!

Первая неделя весны уже успела немного порадовать нас тёплым солнышком и пением птичек, но зима всё ещё не сдается. Чтобы вы не грустили в ожидании капели, мы выкладываем результаты конкурсов, которые обязательно вас порадуют!

Мы опубликовали долгожданные результаты конкурсов "Музейный астроном", "Пропавшие буквы" и "Угадай музей. Кистью и карандашами", а также промежуточные результаты конкурса "Лучшее фото из музея в социальной сети" за февраль. Детальные баллы вы можете посмотреть в личном кабинете.

Конкурсы "Мастерская маскировки" и "Реклама  музея" находятся на проверке. Результаты в скором времени будут опубликованы. Творческий конкурс диафильмов "Машина времени" всё ещё продолжается, и Оргкомитет ждёт ваши работы!

    

Тэги: Общее, Конкурсы, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...